15:29 Новости отдела ЗАГС Козловского района

За октябрь месяц 2004 года в Козловском районе зарегистрировано 17 рождений детей. Семнадцатым оказался РУСЛАН, за которого мы искренне рады, что он обрел отца и мать. В судьбе его родителей сложилось так, что они не зарегистрированы в браке. Они обратились в ЗАГС вместе с бабушкой и дедушкой отца ребенка и не знали, что делать, как зарегистрировать мальчика. Дело в том, что отец ребенка несовершеннолетний (17 лет), по взаимному согласию родителей ребенка ДИМЫ и ДИНЫ произвели установление отцовства. А в ближайшее время они хотят вступить в брак.

По Козловскому району за этот период вступило в брак 10 пар - пусть в жизни молодоженов царят любовь и согласие. Установление отцовства произвели 7 семей, а вот расстались друг с другом 9 пар - не хочется, конечно, чтобы так сложилась жизнь этих людей, ведь за этим стоят дети. Это резкий поворот в их судьбе.

04 ноября 2004