15:17 Министерство промышленности и энергетики Чувашии провело выездное совещание в ОАО «Козловский КАФ»

3 ноября 2004 года Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики в ОАО «Козловский КАФ» провело совещание по вопросу выполнения антикризисных мер и перспективах развития предприятия. На совещании приняли участие руководство Козловского комбината автофургонов, министр промышленности и энергетики ЧР Ю.П. Волошин, глава администрации Козловского района И.Г. Майоров, депутат Государственного Совета Республики В.В. Тимофеев.

Рассматривались вопросы о стабилизации выпуска продукции. Было принято решение:

1. выплатить в первую очередь заработную плату работникам (долг 3,5 млн. рублей)

2. заплатить долги за потребление газа, электроэнергию (долг 1,8 млн. рублей)

3. выполнить взятые на себя в 2004 году производственные показатели по выпуску продукции.

Разработан план антикризисных мер по выводу предприятия из кризиса. Стороны пришли к выводу о том, что необходимо в ближайшее время погасить долги по заработной плате перед работниками.

04 ноября 2004