10:51 Добрая традиция Козловского дома ветеранов

Самый последний день осени в Козловском доме ветеранов был наполнен радостью. Жительнице дома ветеранов, Юриной Лидии Федоровне, исполнилось 80 лет. Таких долгожителей здесь не мало. Из 12 проживающих 8 человек возрастом более 80 лет.

В этот торжественный день приехала поздравить именинницу с юбилеем глава Аттиковской сельской администрации Белова Лидия Николаевна. Лидия Федоровна проработала много лет секретарем Аттиковского сельского совета.

Были высказаны слова благодарности председателем районного совета «Ветеран» В.М. Аниферовым. Поздравили юбиляра начальник отдела социальной защиты Арзамасова В.К. и директор МУ «ЦСО Козловского района» Шпарева В.И. Все они пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Лидия Федоровна и сегодня ведет активный образ жизни. Человек, не привыкший сидеть без дела и любящий цветы, она все лето ухаживала за цветочными клумбами, которые радовали жильцов и гостей своим благоуханием и красотой.

Лидию Федоровну уважают и ценят за ее доброту и доброжелательность сотрудники и жители Козловского дома ветеранов.

04 ноября 2004