09:10 Специалисты отдела соцзащиты населения Козловского района на обследовании семей

Специалисты отдела социальной защиты населения администрации Козловского района совместно со специалистами МСУ «Центр для реабилитации несовершеннолетних» на днях побывали в семьях, которые особенно нуждаются в социальной помощи. По результатам посещения составляли акты обследования жилищно-бытовых условий таких семей, выявляли малообеспеченных. Обследовано 7 семей.

В целях оказания помощи родителям, испытывающим трудности в воспитании своих детей, специалисты предложили семьям на период осенних каникул подкрепить здоровье детей в «Центре реабилитации для несовершеннолетних» в д. Осинкино и в детском загородном оздоровительном учреждении «Белые камни» Марпосадского района.

02 ноября 2004