Очаги культуры в деревнях Козловского района не бездействуют

Осенний  бал «Золотая осень» в Шутнеровском СДК.

Весело и шумно было в прошлые  выходные в Шутнеровском сельском клубе.  В этот вечер для молодежи заведующая СК  О.Н.Павлова провела осенний бал «Золотая осень». Участвовали две команды: «Огородники» и «Садоводы». Проводились конкурсы «Назови овощи  и фрукты», «Осенний букет», «Музыкальные стулья» и другие. Победила дружба. Ребята были награждены сладкими призами. Все остались очень довольными.

«Узоры осени»

В Еметкинском СДК организовали конкурсно-развлекательную программу «Узоры  осени» для молодежи.

В конкурсах «Эстафета», «Самый хозяйственный», «Узнай меня» и др. активное участие приняли А.Егоров, Е.Васильев, С.Яковлев и А.Строгин, которые с интересом выполняли все задания конкурса. Между конкурсами прозвучали  чувашские эстрадные песни в исполнении Н.Федоровой.

Всем участникам конкурса были вручены  памятные подарки. Конкурсная программа завершилась зажигательной дискотекой.

«МЫ - СИЛЬНЫЕ РЕБЯТА»

В Аттиковском СДК активно ведется работа по проведению акции: «Молодежь за здоровый образ жизни».

Директор СДК В.Христофорова проводит лекции, беседы «Радости жизни», «Мир без наркотиков», «Я выбираю правильную жизнь» с приглашением местных  фельдшеров,  спортивные  игры «Выше, сильнее, смелее». «Мы сильные ребята», «Веселые старты». Активно участвуют ребята из Аттиковской средней  школы.

29 октября 2004