08:52 В музыкальной школе Козловского района состоялся КВН "Училище хорошего настроения"

Стало традицией ежегодно в конце 1 четверти проводить веселую игру - КВН между преподавателями и выпускниками Козловской музыкальной школы. Зам.директора по культпросветработе Стулова Д. Л. провела большую подготовительную работу по подготовке конкурса КВН «Училище хорошего настроения»; разработала сценарий, подготовила конкурсы с учащимися своего класса, украсила актовый зал школы. Под бурные аплодисменты зрителей на сцене появляются сразу 2 команды. Сборную команду учащихся выпускных классов «Бременские музыканты» возглавлял капитан Потапов Михаил. Команду преподавателей «Пионеры» возглавляла Григорьева А.Н. Эта команда была представлена барабанщиком Масловым М.Г., горнистом Казаковой Е.Г., пионерами Изекеевой И.Н., Федоровой Т.Г. и очень артистичной Даниловой Т.А. Преподаватели действительно выглядели пионерами: белые рубашки, коротенькие юбочки, алые галстуки, гольфы, банты и пилотки на головах. Зал горячо приветствовал представление обоих команд, за что жюри (выпускники Игнатьева О. и Солдатихина Д., родительница Казакова В.М.) поставило всем по 5 баллов. Команды состязались в семи конкурсах, игра шла очко в очко. Очень смешным и интересным был конкурс «Ателье веселого настроения», где от преподавателей моделью был Маслов М.Г., от учеников - Чупракова Екатерина. Все конкурсы сопровождались аккомпанементом преподавателя Макарычева В.Г. Много смеха в зале вызвал конкурс инсценированной песни, сочинение стихотворения, конкурс вопросов и ответов. Ведущая вечера преподаватель Стулова Д.Л. умело приковывала внимание зала; в перерывах проводила конкурсы «Угадай мелодию», сочинение стихотворения.

В целом царила атмосфера уюта, безудержного веселья и сама игра прошла быстро. В интересной игре победила команда учащихся «Бременские музыканты» со счетом 95:93, которую представили Барашкина Е., Захарова А., Перова Е., Никитина Л., Антошина В., Александрова К., Чупракова Е. Но не так был важен счет, потому что и участники и болельщики, которые болели каждый за свою команду, получили огромное удовольствие от этой игры.

29 октября 2004