13:38 Проблема обеспечения теплом жилых домов по ул. Кирова г.Козловка решена

В течение последних двух лет в городе остро стояла проблема обеспечения теплом жилых домов, расположенных по ул. Кирова. Данные дома были подключены к котельной Козловского комбината автофургонов. По причине неуплаты за потребленный газ котельную комбината отключали и дома по ул. Кирова оставались без тепла. Экономическая ситуация на комбинате к осени 2004 года не улучшилась. В связи с этим главой администрации Козловского района Майоровым И.Г. было принято решение об установке индивидуальной котельной. В кратчайшие сроки филиалом ООО «Чувашсетьгаз»-«Козловкагаз» (директор Ларионов А.П.) на ул. Кирова был проложен газопровод и смонтирована котельная установка в модульном исполнении ТКУ-80. Мощность данной котельной позволяет обеспечить теплом ул. Кирова, включая 36-ти квартирный жилой дом, расположенный на ней.

26 октября 2004