Куславкка муниципаллă округӗ

В Козловской средней школе-интернате состоялся квалификационный турнир по настольному теннису

На днях в Козловской средней школе-интернате состоялся квалификационный турнир по настольному теннису. В ходе упорной борьбы за чемпионское звание на турнире, в котором приняли участие 14 воспитанников, первое место занял ученик 8 класса Жекебатыров Евгений, не проигравший ни одной встречи. За второе место боролись М. Трофимов и М. Попов, также учащиеся 8 класса. В упорной схватке победил М. Попов, который стал вторым призером. Третье место досталось М. Трофимову.

Е. Жекебатыров и М. Попов, которым присвоен второй взрослый разряд, будут защищать честь нашего района  на республиканских соревнованиях по настольному теннису среди школьников, которые состоятся 27 октября 2004 года в зачет спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики.

Пожелаем им достойной борьбы и высоких результатов.