14:42 Республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни» в Козловском районе

Сегодня, 21 октября 2004 года, в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Козловской средней общеобразовательной школе № 3 состоялись встречи с учащимися старших классов.

Лекторская группа в составе: заместителя начальника управления образования по молодежной политике И.П. Скворцова, врача-нарколога МУЗ «Козловская ЦРБ» Л. Фербиковой, помощника прокурора Козловского района А. Емельянова и секретаря по делам несовершеннолетних И.А. Никитина провела беседы и лекции на злободневные темы, такие как: «О важности и значении здорового образа жизни», «О пагубном воздействии наркотических веществ на организм и их последствия», «Об уголовной ответственности несовершеннолетних за противоправные действия».

Беседы проводились в форме дискуссии, в ходе обсуждения членами лекторской группы были даны ответы на вопросы, интересующие учащуюся молодежь.

Согласно утвержденному Главой администрации Козловского района И.Г. Майорова графику выезды лекторской бригады будут продолжаться. Будут посещены сельские школы, Дома культуры и библиотеки с проведением лекций и бесед с молодежью.

21 октября 2004