17:59 В Козловском районе растят сады

Указом Президента ЧР 2005 г. объявлен «Годом парков и садов». В комплексном плане мероприятий  МУ «ЦСО Козловского района» было предусмотрено выполнить большой объем работ по благоустройству территории и посадке деревьев.

В начале октября была произведена посадка саженцев спиреи калинолистной и ели в Еметкинском, Солдыбаевском  и Карамышевском домах ветеранов. Была озеленена сотрудниками Центра и территория вокруг нового здания. Всего для озеленения территории было использовано 730 саженцев деревьев и кустарников.

Благоустройство территории во всех домах ветеранов проходит на высшем уровне. Идет уборка территории от мусора, подготовка клумб, покраска беседок.

Особенно отличился в благоустройстве территории и посадке деревьев Еметкинский дом ветеранов.

20 октября 2004