16:21 В Козловском районе прошли выездные концерты агитбригады

Жители самых отдаленных малых деревень от центральной усадьбы д. Андреево-Базары не остались без внимания. Здесь в основном проживают люди пожилого возраста. На встречу с жителями деревень Шималахово, Олмалуй, Айдарово приехала глава Андреево-Базарской сельской администрации Алиса Скворцова. Она выступила  перед сельчанами, говорила о пожарной безопасности, благоустройстве и газификации деревень. Было задано много вопросов  по газификации частных домов и получении кредита. Здесь люди с нетерпением ждут прихода голубого топлива.

После выступления главы местными артистами – работниками культуры был дан концерт, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, под художественным руководством Людмилы Яковлевой. Также на сходе граждан присутствовали  врач Андреево-Базарского офиса-врача семейной практики Эдуард Васильев, который в свою очередь поинтересовался здоровьем населения и специалист сельской администрации Надежда Лукинова.  Жители, а особенно участники великой отечественной войны,   были очень благодарны сельской администрации, работникам культуры, медицины и библиотеки за концерт, где прозвучали песни их молодости.

27 сентября 2004