Сход граждан в Нижнем Анчикове

23 сентября в библиотеке деревни. Нижнее Анчиково провели сход граждан. Перед сельчанами выступила, глава Тюрлеминской сельской администрации Елена Рязанова она рассказала о предстоящей работе по благоустройству деревни. Отметила, что  2005 год Указом Президента Чувашской Республики объявлен Годом парков и садов.

Елена Михайловна поблагодарила жителя деревни Николая Петрова за активную организаторскую работу по газификации деревень Нижнее и Верхнее Анчиково.

Граждане рассмотрели вопрос по установлению Мемориальной доски на доме, где родился и жил их знаменитый односельчанин Сергей Бктяков - Герой Советского союза.

Жители деревни решили выйти с просьбой к главе райадминистрации Ивану Майорову о включении в план района завершение строительства дороги  с твердым покрытием до Нижнего Анчикова.

25 сентября 2004