В Домах культуры Козловского района будет тепло

Готовность  к отопительному сезону, одно из важнейших задач отдела культуры и по делам национальностей Козловского района. Этому важному мероприятию начали готовиться еще с весны, много внимания было уделено и на планерках Главы администрации и отдела культуры, на семинарских занятиях культработников. И думаем, результат на лицо. Все учреждения культуры топливом обеспечены до конца отопительного сезона. На газовое отопление переведены: Солдыбаевский Дом ремесла, Янгильдинский сельский Дом культуры и модельная библиотека, готовы принимать Старо-Тюрлеминский сельский Дом культуры. До конца сентября будет газифицирована Солдыбаевская сельская библиотека, готовятся проектно - сметные документации, для перевода на газовое отопление Аттиковского и Тоганашевского сельских Домов культуры.

Комиссия  из республики в составе инспектора ФГУ Никитина А.Н., электроинспектора ФГУ «Чувашэнергонадзора» Герасимова А. С. представителя из министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Александровой О.К. дали положительную оценку  выразив свое удовлетворение.

24 сентября 2004