Глава администрации Козловского района осмотрел ряд объектов газификации

Согласно, утвержденного графика посещения объектов газификации, глава администрации Козловского района И.Г.Майоров в очередной раз посетил объекты газификации района. В этот день в сопровождении заместителя главы администрации Козловского района – начальника ОКС и ЖКХ В.М.Федорова, директора ООО «Газстройресурс» Н.К.Кожевникова  они посетили населенные пункты, где работы ведет данная подрядная организация. Осмотрев проделанную работу Иван Майоров , отметил , что в д.Альменево необходимо завершить работы  и в первой декаде октября и  сдать объект государственной комиссии. Также руководство района встретилось с населением и разъяснило о необходимости завершения монтажных работ своих индивидуальных жилых домов и при необходимости оформить льготный  кредит на газификацию.

24 сентября 2004