Коллектив Тюрлеминской СОШ успешно функционирует в рамках самостоятельного баланса

Коллектив Тюрлеминской СОШ с вдохновением встретил постановление главы Козловской администрации Майорова Ивана Григорьевича о переводе МОУ Тюрлеминской СОШ на самостоятельный баланс от 22 декабря 2003 года.

В ходе реализации этого проекта школа уже получила огромную помощь через Фонд Образования и получила ощутимую помощь в укреплении материально – технической базы школы. В июле поступила офисная мебель на сумму 237 тыс. рублей, в августе оборудование по деревообработке на сумму 85 тыс. рублей, спорт инвентарь на сумму 6 тыс. долларов.

Учащиеся, учителя и родители с радостью встретили известие о том, что скоро школа получит компьютерное и офисное оборудование!

23 сентября 2004