16:26 Информация отдела ЗАГС Козловского района

В минувшую субботу в отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация брака, посвященная году «Молодой семьи и здорового образа жизни». В брак вступили молодые Владислав Моторов и Галина Ланченкова.

В сентябре 2004 года в Чебоксарах будет подводиться итог республиканского смотра-конкурса на обряд бракосочетания. Козловский район представляет именно эта пара новобрачных.

В сентябре месяце зарегистрировано 10 пар новобрачных. Мы желаем им во всем благополучия и успеха. Родилось 15 детей, из них 6 мальчиков и 9 девочек. Установили отцовство 4 семьи - это значит, что дети будут воспитываться с отцом и матерью.

А вот расторгли брак 2 пары.

С заявлением об исправлении фамилии, имя, отчество обратилось в ЗАГС 3 гражданина. По Козловскому району умерло 24 человека.

23 сентября 2004