Презентация современной мультимедиа-энциклопедии в центральной библиотеке Козловского района

В эти дни в центральной районной библиотеке прошла презентация детской энциклопедии Кирилла и Мефодия.

Энциклопедия предназначена для детей младших и средних классов и дает широкий спектр информации по всем отраслям знаний : истории , литературе, информатике, рисованию, музыке. Традиционно энциклопедические статьи органично дополняются анимациями, аудио и видео, интерактивными приложениями и развивающимися играми.

Участники презентации,  ребята младших классов, смогли стать участниками Ледового побоища и Крестовых походов, а так же в стране литературных героев смогли не только встретиться с любимыми произведениями, но и послушать их в исполнении любимых артистов.

20 сентября 2004