10:27 Министр труда Валерий Андреев у козловчан

17 сентября Козловский район посетил с рабочим визитом министр труда, социальной и демократической политики Чувашской Республики Валерий Андреев.

Вместе с главой администрации района Иваном Майоровым  министр побывал в учреждениях социальной защиты района. Встретившись с жильцами Еметкинского дома ветеранов, Валерий Витальевич тепло побеседовал с пожилыми людьми, побывал в их комнатах, поинтересовался условиями их жизни, ходом газификации и другими вопросами. Министр остался доволен работой сотрудников дома ветеранов.

В. Андреев побывал затем в селе Карамышево, где идет реконструкция бывшего детского садика под новый дом ветеранов совместно с офисом врача общей практики. Он посетил также Центр реабилитации для несовершеннолетних детей в деревне Осинкино.

Министр с интересом ознакомился и с Центром социальной защиты в городе Козловке, который переехал в новое здание. Он посетил Козловский дом ветеранов, где созданы все необходимые условия для жильцов, есть даже своя баня.

Он побеседовал  и с ветеранами, и со специалистами Дома ветеранов. В. Андреев пообещал помочь  в скорейшем открытии Карамышевского дома ветеранов и в решении других социальных вопросов.

20 сентября 2004