11:50 День Министерства юстиции ЧР в Козловском районе

15 сентября в районе состоялся День министерства юстиции Чувашской Республики.

На встречу с козловчанами приехали министр юстиции ЧР Валерий Петров, заместитель руководителя Регистрационной палаты ЧР Елена Шевлягина, президент Нотариальной палаты ЧР Елена Соколова.

Представители Министерства юстиции республики посетили трудовой коллектив Козловского хлебокомбината, встретились с коллективом Козловского филиала Чебоксарской универбазы, с работниками районного узла связи, жилищно-коммунального хозяйства, Козловской школы-интерната. Высокие гости побывали также у мировых судей, в регистрационной палате, нотариальном округе.

Во всех деловых встречах их сопровождали глава администрации Козловского района Иван Майоров и его первый заместитель Владимир Палагин.

После завершения встреч в трудовых коллективах представители Министерства юстиции республики провели прием граждан по личным вопросам.

16 сентября 2004