Поздравление главы администрации Козловского района с Днем знаний

Дорогие учителя

и ветераны педагогического труда, учащиеся и родители!

Горячо и сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября начинается новый учебный год, этот день памятен и дорог каждому из нас, он самый радостный и волнующий для тех, кто впервые переступит порог школы. Доброго пути вам в этот чудесный мир знаний, в неповторимый мир открытий!

В первый сентябрьский день мы с особой теплотой и благодарностью вспоминаем своих школьных учителей, Вы дали нам не столько первые уроки жизни, но и отдали тепло своей души и доброту сердец. Огромное вам спасибо за непростой и благородный труд, за выдержку, верность своему делу, любовь к детям. От всей души мы благодарны и работникам детских дошкольных учреждений за их неустанную заботу и терпение. Вы не желаете ни сил, ни времени для обучения и воспитания достойного пополнения, от которого зависит наше будущее.

Уважаемые учителя и ветераны-педагоги, учащиеся и родители! Искренне делаю вам больших успехов, радости и энергии, настойчивости и терпения, счастья, добра и благополучия!

Глава администрации

Козловского района                                                                                                И.Г. Майоров

31 августа 2004