10:24 Газификация Козловского района успешно продолжается

В августе месяце  в Козловском районе усиленными темпами ведется  работа по газификации населенных пунктов района.

При годовом плане прокладки газопроводов в объеме 120 км на 20.08.2004.г. введено в эксплуатацию 102,2 км газопроводов, что составляет  85%  от объема. Только в августе месяце т.г. введено в эксплуатацию 45,72 км., в том числе по объектам:

-                     газификация д. Осинкино, Токташево-10,09 км.;

-                     газификация д. Байметево-2,4 км.;

-                     газификация д. Мартыново-4,8 км.;

-                     газификация Кудемеры, Айдарово, Калугино, Аблязово – 7,71км.;

-                     за счет средств  федерального бюджета проложена трасса высокого давления до  д. Карамышево, Можары, Криуши, Шименеево -20,72 км.

Близки к завершению работы и на других объектах газификации.

Отрадно отметить, что наконец на территорию Карамышевской сельской администрации пришло «голубое топливо». Это совместный успех труда как администрации Козловского района, Карамышевской  сельской администрации (Смирнов А.В.), так и подрядной организации ООО  «Газстройресурс» (директор Кожевников Н.К.)

Если в начале лета подрядные организации выполняли работы по прокладке газопроводов несвоевременно, то уже в конце лета  практически все организации завершают свои работы.

23 августа 2004