В юбилей - почет и уважение!

На днях директор МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского района» Шпарева Валентина Ивановна отметила свое 55-летие. Многочисленные гости, коллеги собрались поздравить юбиляршу.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в этот день в адрес Валентины Ивановны. Заместитель главы администрации Козловского района В.Е.Палагин отметил, что, начав работать в 1995 году в сфере социальной защиты населения, В.И.Шпарева много сделала для развития сети учреждений социального обслуживания в Козловском районе. Ей была вручена Почетная грамота администрации Козловского района. С теплыми поздравлениями выступила начальник отдела социальной защиты населения В.К.Арзамасова. Валентина Константиновна  поблагодарила виновницу торжества за ее нелегкий труд, неиссякаемую энергию в служении благородному делу добра и милосердия, вручила ценные подарки.

На торжестве присутствовали и представители Министерства труда, социальной и демографической политики ЧР: начальник организационно-контрольного отдела Н.А.Ильина и ведущий специалист министерства Е.В.Зайцева. Нина Александровна вручила  юбилярше Почетную грамоту Министерства за большой вклад в развитии сферы  социального обслуживания. Также были вручены памятные подарки.

Еще много искренних поздравлений и пожеланий прозвучало в этот день в адрес Валентины Ивановны Шпаревой от ее коллег и гостей.

18 августа 2004