Редакция районнной газеты "Знамя" провела лотерею среди подписчиков

Редакция районной газеты провела лотерею среди своих подписчиков под девизом «Премного  благодарны за ваш выбор: "Знамя" остается с вами». А среди всех купонов, присланных читателями, были разыграны  следующие  призы, любезно  предоставленные    спонсорами:

Подарочный набор стаканов (от магазина "Уют"),  110 руб. – выиграла Иванова В.М., Тюрлема.

Подарочный набор "Ливия" (от  "Би Лайн"),  180 руб. - Осташкова  Л.И., Дятлино.

Фотоальбом (от магазина "На бугре"), по 92 руб. 60 коп. 2 шт. - Михайлов Н.М., Козловка; Сорокина  З.Ф., Еметкинский Дом ветеранов.

Полотенце (от КФХ  Митрофанова), 90 руб. - Секлюкова  Е.В., Илебары.

Будильник (от КФХ Митрофанова), 58 руб. 20 коп. - Бубнова Н.С., Кинеры.

Банка кофе (от  магазина "Калач")  - Обручков Н.Ф., Козловка.

Торт  вафельный  (от магазина  "Калач") - Жолобова Т.Н., Козловка.

Коробка конфет, 2 шт. (от  магазина ООО "Калач") - Колпаков Н.А., Козловка; Антонова В.Д., Карачево.

Набор  мисок (от ООО  "Чебоксарская  универбаза"), 90 руб. - Макова Ф.М., Козловка.

Ваза для цветов (от  ООО "Чебоксарская универбаза"), 60 руб. - Подъельникова В.Д., Уразметево.

Зеркало 30х40 (от ЧП Ю.Г.Аниферова) - Кормилицина Г.А., Козловка.

Компакт-диск  "Компьютерные  игрушки" (от  ЧП  С.Ф.Гусейнова) - Чаркина З.Г., Уразметево.

Книга "5000 анекдотов" (от редакции) - Морскова Т.С., Козловка.

Дверные замки, 3 шт. (от редакции) - Иванов В.А., Козловка; Родионова Л.С., Тюрлема; Дмитриев Н.А., Малое Бишево.

Подписка на газету "Знамя" ("Ялав")  на 1 полугодие 2005 года,   3 квитанции  - Ларионова Н.Н., Козловка; Моторова Е.М., Илебары;  Никифорова Е.А., Козловка.

Поздравляем  всех счастливчиков! Призы  ждут своих хозяев в редакции.

Редакция  районной газеты "Знамя" желает вам удачи, пусть  и в дальнейшем  "Знамя"  останется в ваших руках!

10 августа 2004