15:37 Газовики работают на совесть

Газовая индустрия развивается себе и обществу на пользу благодаря людям, специалистам обширного газового хозяйства, которые трудятся качественно и выполняют заказы на газификацию своевременно.

С раннего утра бригады филиала Козловкагаз выезжают в села нашего района, где их ждут с большим нетерпением. Знают все, что родное предприятие не подведет в деле газификации индивидуальных жилых домов, как, впрочем, и других объектов.  В этом году газ будет в деревнях Шималахове, Картлуеве, Кудемерах, Аблязеве, Калугине, Айдарове, Байметеве, Верхнем и Нижнем Анчикове, а также Слободке. Это основные объекты филиала Козловкагаз, в котором хорошо работают слесари В.Карамзин и В.Ярцев, водитель-слесарь Ш.Сайфуллин (на переднем  плане фотоснимка В.Данилова), а также водители Н.Карамзин и И.Меньшиков, сварщик 5 разряда А.Казаков (на втором плане).

03 августа 2004