Дети участвуют в создании игровых и спортивных площадок

Прекрасная пора детства - время понимания мира, становления личности, развития творческих способностей. Дети радуют нас своей непосредственностью, чистотой, жизнелюбием, удивляют своим безграничным доверием, добротой, чистотой души и ждут от нас взаимности и ответить им тем же -  наш долг,  святая обязанность.  Об этом же говорит и Указ Президента Чувашской республики   Н.В.Федорова «О годе молодежи и здорового образа жизни» - это еще одно напоминание нам взрослым об ответственности за будущее наших детей, за формирование гуманного, справедливого и благополучного общества.

В череде повседневных дел   Козловской городской администрации    всегда находится время для детворы Козловки,  соблюдение  и уважение прав ребенка для  администрации - не пустые слова.   Сегодня  совместно    с учащимися Козловской СОШ № 3 проектируется возведение детских спортивных площадок. Дети сами рисуют эскизы будущих малых игровых форм, а  строители ООО «Аргон» (директор С.Орлов) возводят их в микрорайонах «А» и «Б» города.

30 июля 2004