С республиканского семинара-совещания начальников ОСЗН

23-24 июля в Ядринском районе начальники отделов социальной защиты населения администраций районов и городов принимали участие на республиканском семинаре-совещании по теме «О ходе реализации  Указа Президента Чувашской Республики  Федорова Н.В.  от 29.12.2003 г. «О годе молодежи и здорового образа жизни».

Совещание проводило Министерство труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики. На семинаре выступали заместители министра, начальники отделов Министерства, руководители учреждений социального обслуживания Ядринского района, начальники отделов администраций.

Обсуждаемые вопросы касались, в основном, готовящегося законопроекта монетизации льготной категории населения. Самой интересной частью семинара-совещания были спортивные состязания среди руководителей Министерства и отделов администраций.

В спортивном ориентировании, велопробеге, перетягивании каната, дартсе и других видах спорта показали свою спортивную сноровку, подготовку руководители Министерства, начальники Батыревского, Яльчиковского, Новочебоксарского, Чебоксарского, Козловского и других районов.

26 июля 2004