Инспектора ФГУ «Чувашгосэнергонадзора» провели обучение

С 12 июля по 15 июля в администрации Козловского района инспектора ФГУ «Чувашгосэнергонадзора» провели обучение по 30-часовой программе по изучению правил эксплуатации тепловых энергоустановок и правил техники безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок.

На занятиях участвовали представители организаций и учреждений различных форм собственности. 15 июля комиссия в составе начальника Новочебоксарского МРО ФГУ «Чувашгосэнергонадзор» В.Д.Мельденева, инспекторов теплоинспекции Никитина А.Н., Вязовкина А.А. провели проверку знаний правил. В итоге 20 слушателей после сдачи зачета получили соответствующие документы  о прохождении проверки знаний.

В заключении состоялось совещание по подготовке ЖКХ к отопительному сезону, куда были приглашены руководители организаций и учреждений, ответственные за подготовку к зиме.   Начальник Новочебоксарского МРО ФГУ «Чувашгосэнергонадзор» В.Д.Мельденев провел беседу с собравшимися, выслушал отчеты руководителей, ответил на актуальные вопросы. Он отметил, что своевременная работа, проводимая совместно с администрацией Козловского района,  ФГУ «Чувашгосэнергонадзор», ООО «Чуваштеплоэнергогаз», МУП ЖКХ «Козловское» и другими организациями и учреждениями Козловского района  по подготовке к зиме очень актуальна и важна.

16 июля 2004