В лагере скучать не придется

12 июня в республиканском оздоровительном военно-спортивном лагере «Суворовская школа», что в Козловском районе, официально открылась вторая смена.

На торжественную церемонию открытия прибыли  первый заместитель главы администрации района В. Палагин, начальник  управления образования Н.Матвеев, военный комиссар А.Сидоров и другие руководители, которые обратились к юным «суворовцам» со словами приветствия и пожелания приятного отдыха.

В лагерь съехались самые смелые, выносливые юноши из десяти городов и районов нашей Чувашской республики, ведь программа подготовленная для ребят включает в себя огневую и строевую подготовку, изучение правил пожарной безопасности и дорожного движения, основам безопасности жизнедеятельности, а это не каждому под силу. Кроме этого предусмотрены и различные игры, аттракционы, дискотеки, туристические поездки и походы, спортивные мероприятия.

Одним словом, каждый день пребывания в лагере буквально расписан по часам.

Так что скучать не придется.

13 июля 2004