Медики стремятся улучшить качество оказания медицинской помощи

2 июня 2004 года в МУЗ «Козловская ЦРБ» состоялось очередное заседание Медицинского Совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе выполнения целевых программ «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками в Козловском районе на 2004-2006 гг.» и «Совершенствование наркологической помощи населению Козловского района на 2003-2004гг.».

2. О состоянии работы отделения анестезиологии и реанимации.

3. Информация о работе физиотерапевтического отделения.

По первому вопросу выступила врач-нарколог Фербикова Л.И.  В своем выступлении она подробно рассказала о состоянии наркологической заболеваемости в районе, о мероприятиях,  направленных на профилактику наркомании, о выполнении целевых программ.

По второму вопросу выступил  зав. отделением анестезиологии и реанимации Сергеев Ю.Г. В своем выступлении он остановился на задачах службы, проблемах  по оснащению отделения приборами и аппаратурой, недостатках в работе.

С отчетом о работе физиотерапевтического отделения выступил зав. отделением  Васильев В.Н..

Члены МедСовета приняли активное участие в обсуждении вопросов повестки дня.

По всем пунктам повестки дня заседания МедСовета были приняты соответствующие решения, направленные на улучшение оказания медицинской помощи населению района по рассмотренным вопросам.

08 июня 2004