Вести из села. В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ УЧЕБНОГО ГОДА

В начале недели в Солдыбаево прошло открытое первенство деревни по спортивной ходьбе, посвященное окончанию учебного года. В первой возрастной группе на дистанции 1 километр победила Л.Чердакова со временем 5 минут 55 секунд, на втором и третьем местах - И.Анисимова и К.Мамонтова.

Среди мальчиков на первое место вышел И.Галанов, прошедший дистанцию за 5 минут 2 секунды, второе и третье место заняли М.Краснов и В.Компаньков.

Во второй группе "Девушки вне конкуренции" М.Афнасьева 1 километр прошла за 5 минут 38 секунд и заняла первое место. За ней пришла на финиш Е.Журавлева.

Среди юношей дистанцию в 2 километра первым вышел Р.Краснов за 11 минут 40 секунд, вторым и третьим пришли С.Хорьков и С.Краснов.

Всем победителям главой Солдыбаевской сельской администрации Н.Черновым и директором Солдыбаевской средней школы Е.Красновой вручались призы, дипломы и медали. В первенстве также приняли участие и карачевцы.

31 мая 2004