16:30 В Козловском районе прошёл фестиваль «Цветы Чувашии»

В Районном  культурно-досуговом Центре провели районный фестиваль «Цветы Чувашии», в котором приняли участие детские сады, городские школы, сельские, а также СДК, СК.

В номинации «Как прекрасны соловьиные трели» I место жюри присудило детскому саду «Звездочка» (возрастная категория от 5 до 7 лет).

В  номинации «Я лиру посвятил народу своему» – I место жюри присудило Кваскову Дмитрию д/сад «Василек» (ст. Тюрлема) – возрастная группа от 5 до 7 лет).

Зрителям  понравились выступления детской музыкальной школы «Русская народная песня «Калинка» в сопровождении ансамбля духовых инструментов, солистка Настя Никонова, танцевального коллектива «Ровесники» при РКДЦ (рук. А.Григорьева), танцевального коллектива «Подсолнух» (ЦДЮТ) (Рук. С.Морскова), ДМШ «Шевле», монолог.

Графики Хлестовой из комедии Грибоедова читает Лена Александрова (школа-интернат) и многое другое.

За активное участие в районном  фестивале «Цветы Чувашии» – всем участникам вручили дипломы и памятные подарки.

06 мая 2004