08:10 В Козловском районе заботятся о ветеранах

Согласно плану мероприятий Муниципального учреждения  «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского района» бригада врачей из 8 специалистов с 27 по 29 апреля проверили здоровье жителей домов ветеранов.  Обследование прошли 53 жителя, в том числе 2 инвалида войны.

Такие выезды Козловская ЦРБ имени Виноградова проводит ежегодно. Это очень удобно нашим ветеранам, ведь многие из них лежачие больные.

Врачи приехали в составе хирурга и окулиста, гинеколога и дерматолога, терапевта и кардиолога. Среди них были 2 лаборантки, которые  взяли анализы. Нуждающимся в лечении врачи  выписали рецепты, многие получили консультацию.

Ветераны остались очень довольны посещением специалистов и благодарны руководству районной больницы за оказанную помощь.

06 мая 2004