Техническое совещание у Главы администрации Козловского района по вопросу строительства школы № 2 на 366 учащихся.

29 апреля 2004 года в рабочем кабинете главы администрации И.Г.Майорова  состоялось технического совещание по вопросу строительства школы № 2 на 366 учащихся. На совещании присутствовали представители подрядной организации ОАО «Стройтрест №4», проектного института «Агропромпроект», а также руководители отделов администрации Козловского района.

После обсуждения ряда вопросов по завершению строительства школы №2, было принято решение, что ОАО «Стройтрест №4» совместно с РУКС обязан предоставить график производства работ к сдаче в 2005 году. Также ОАО «Стройтрест №4» совместно с ПИ «Агропромпроект» решить вопрос по вариантам  усиления фундамента. Коняшкин А.В., начальник СУ- 45 заявил, что с 05.05.04г. на объект строительства школы № 2 прибудет техника и будет увеличено количество рабочих. В заключение Иван Григорьевич подчеркнул, что необходимо приложить все усилия , чтобы завершить строительство школы в 2005 г. Следующее совещание решено провести 6 Мая 2004 г.

30 апреля 2004