Поздравление главы администрации Козловского района с 1 МАЯ - праздником Весны и Труда

Дорогие жители района!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Весна, май -  самое прекрасное время года, время пробуждения природы и новых надежд человека. С весною приходят светлые мечты на будущее, и верится во всё доброе и хорошее в жизни.

Надежды оправдываются, кругом всё станет лучше, светлее и богаче, если захотеть и стремиться осуществить это своим упорным ежедневным трудом. Только плодотворная работа – источник всех наших благ, благополучия и счастья. И не зря Первомай назван праздником Весны и Труда. Он еще много раз напомнит каждому из нас о неразрывной связи этого чудесного времени и основы жизни людей – старательной работы на благо своей семьи, своего коллектива, родного района. Искренне верю в усердие и умение наших тружеников, в их добрый вклад в общее социально-экономическое развитие сел и города.

Желаю всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения! Пусть сбудутся все ваши светлые мечты!

Глава администрации Козловского района ЧР Иван Майоров.

30 апреля 2004