Районный слет детских общественных организаций.

А детство пело и звенело...

А почему? Да, потому что 23 апреля 2004 г. дети десяти школ Козловского района активно приняли участие в III районном Слете детских общественных организаций.

Чем запомнился слет его участникам? Вот что рассказывает президент ДОО «Возрождение» Морскова Татьяна из   10 «А» класса Козловской СОШ №1:

«Наша организация  «Возрождение» направила достойных делегатов на работу в этом форуме.

День был насыщенным: мы набирались опыта в следующих мастер -классах: «Основы журналистики», «Робинзонада», «Игротека», «СТЭМ», «Изготовление сюрпризов». Участвовали в митинге со своей речёвкой и девизом.

В номинации «Лучшая творческая работа» мы заняли I место. Это было конкурсное сочинение на тему «Как я вижу будущее своей детской общественной организации».

Такие мероприятия необходимы в школьной жизни, так как они сплачивают, доставляют радость, дарят улыбку, учат общению и творчеству.»

26 апреля 2004