Козловская молодежь против наркотиков

Учащийся молодежи школ города Козловки и района собрались в районном культурно-досуговом центре на районную акцию «Жизнь без наркотиков».

В своих выступлениях перед учащимися старших классов начальник управления образования Николай  Матвеев, прокурор района Петр Филиппов, врач-нарколог Л.И. Фербикова и заместитель начальника по молодежной политики Иван Скворцов разъяснили и напомнили ребятам о пагубном и негативном  воздействии наркотических веществ, о наказании и привлечении лиц к уголовной ответственности употребляющие наркотики.

Апогеем всего мероприятия было демонстрация спектакля «Семья вурдалава» Чувашского государственного молодежного спектакля им. М. Сеспеля.  Актеры театра оказали сильное эмоциональное воздействие на сердца юных зрителей присутствующих в зале.

16 апреля 2004