Чебоксарцы благодарят козловчан

На днях на имя главы администрации района Ивана Майорова поступило благодарственное письмо из Методического кабинета  по учебным заведениям Министерства культуры и по делам национальностей. ЧР. В нем говорится:

«Выражаем сердечную благодарность директору Козловской детской музыкальной школы Казаковой Екатерине Георгиевне за отличную организацию  концерта и теплый прием преподавателей и учащихся Чебоксарских детской музыкальной школы и детской школы искусств.

7 апреля 2004 года, впервые за многие годы, в Козловской детской музыкальной школе состоялся концерт струнной группы оркестра народных инструментов, в ходе которого  учащиеся школы познакомились с домрой, балалайкой, гитара и звончатыми  гуслями. Нам кажется, что выступления чебоксарских детей-лауреатов Всероссийских и республиканских конкурсов стало ярким культурынм событием, которая не только положительно повлияет на набор учащихся в новом учебном году, но и скажется на развитии культуры в Козловском районе в целом.

В Козловской детской музыкальной школе работают  квалифицированные преподаватели и заинтересованная болеющая за дело администрация в лице Казаковой Екатерины Георгиевны.

Уверены, что наше сотрудничество будет успешным и в будущем..

Директор Г.И. Михайлова».

Будем надеяться и верить в  дальнейшую дружбу юных козловчан и чебоксарсцев,  пожелаем им новых творческих успехов.

16 апреля 2004