Живем не хуже горожан

Село Аттиково является центром местной сельской администрации. Утверждая слова из Послания Президента Чувашской Республики Николая Васильевича  Федорова Государственному Совету Чувашской Республики, здесь стараются « улучшать инфраструктуру села», по другому говоря – создают человеческие условия жизни на селе. В мае – ноябре 2003 года проложили газопровод, провели «голубое топливо» в 42 хозяйствах и перезимовали в теплых и чистых домах. В марте – апреле 2004 года отремонтировали 2 водонапорные башни. Жители по улице  Горчакова с 1995 года мучились без воды. Сейчас у всех аттиковцев есть чистая водопроводная вода.

При ремонте башен старательно работали пенсионер Иван Константинович Чернов, а также Михаил и Юрий Беловы, Сергей  и Юрий Якимовы, Анатолий Симаков и другие. Односельчане говорят им слова благодарности, ведь теперь у многих вода течет прямо на кухне. «Живем не хуже горожан», - радуются жители села. «Вместе с ними  радуюсь и я, ведь на глазах растет благосостояние людей»- добавляет глава Аттиковской сельской       администрации Лидия Белова.

12 апреля 2004