09:11 Состоялось совещание по вопросу получения кредита на газификацию.

Совещание с главами городской и сельских администраций по вопросу  привлечения населения нуждающихся в газификации жилых домов, за счет кредитов предоставляемых Сбербанком России, открыл глава администрации Козловского района И.Г.Майоров. Затем выступил  Хорьков Алексей Петрович - старший кредитный инспектор сектора кредитования физических и юридических лиц Дополнительного офиса Цивильского ОСБ № 4437/032, который рассказал об основных условиях и документах, необходимых для получения льготного 6 % кредита на газификацию. Затем он ответил на вопросы, заданные присутствующими. В заключение Иван Григорьевич, подчеркнул о необходимости реализации данной программы , а также проведение дополнительной разъяснительной     работы среди населения.

08 апреля 2004