17:40 Зажжен газовый факел в д.Карачево Козловского района

30 марта в Козловском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное пуску природного газа в д. Карачево на территории Карачевской сельской администрации.

В этот день на улице деревни  собралось много народу. Торжественный митинг открыл глава администрации Козловского района  И.Г.Майоров. Иван Григорьевич  поздравил жителей  с пуском «голубого топлива» в их деревню и отметил большую значимость данного события. Он также ознакомил всех присутствующих с основными показателями по строительству в Козловском  районе, планах  и объемах инвестиций на 2004 год. Сообщил населению, что вслед за газификацией, согласно Указа Президента ЧР, в республике начнется строительство дорог ко всем населенным пунктам. Также выступил директор филиала «Козловкагаз» ОАО «Чувашсетьгаз» А.П.Ларионов.

От населения деревни со словами благодарности в  Президенту Чувашской Республики Н.В.Федорову за огромный вклад и внимание к  жителям села выступила глава Карачевской сельской администрации З.Л.Никифорова. Она также поблагодарила подрядную организацию за быструю и качественную работу.

После митинга глава администрации Козловского района посетил дом жительницы деревни Семеновой и зажег газовую плиту.

31 марта 2004