14:37 Министр энергетики и ЖКХ ЧР В.Г.Ковалев посетил строящиеся очистные сооружения в г.Козловка

14:37 Министр  энергетики и ЖКХ ЧР В.Г.Ковалев посетил строящиеся очистные сооружения в г.Козловка

На днях с рабочим визитом Козловский район посетил Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики В.Г.Ковалев.

После совещания с активом Козловского района Министр посетил  новые  очистные сооружения. После осмотра очистных, КНС Владимир Геннадьевич сделал несколько замечаний, которые были приняты к устранению. Лимит финансирования за счет средств федерального бюджета на 2004 год составляет 8 млн.руб., бюджета ЧР-1,6 млн.руб. , из районного бюджета 300 тыс.руб. Для завершения строительства очистных сооружений необходимо ориентировочно 10 млн.руб., Министр  энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики пообещал рассмотреть вопрос о дополнительном финансировании в 2004 году , для того чтобы завершить строительство второй очереди очистных сооружений.

31 марта 2004