Ярмарка вакансий для школьников

Одним из актуальных вопросов центра занятости населения является занятость учащейся молодежи. Этот вопрос волнует и родителей и учителей.

В соответствии с соглашением между городской администрации и центром занятости составлен график работы на 2004 год для 200 учащихся городских школ. В свободное от учебы время учащиеся будут участвовать в благоустройстве и озеленении города и городского парка, в содержании  чистоте и  порядке памятных мест города и района.

25 марта 2004 года в Козловском районном центре занятости населения состоялась ярмарка вакантных рабочих мест для школьников. В ярмарке приняли участие : руководители предприятий района – МУП ЖКХ «Козловское», ОАО «Козловский РСУ», руководители сельских администраций, представитель СХПК «50 лет Октября», представители  школ района и школьники, желающие трудоустроиться на временные рабочие места. В апреле месяце планируется трудоустроить – 35 учащихся из городских школ и 40 человек из сельских школ района.

30 марта 2004