Совет общественности действует

В Солдыбаевской сельской администрации провели четвертое заседание совета общественности. Хотя и со дня его создания  прошло немного времени, совет успешно действует и рассматривает злободневные вопросы из жизни сельчан.

Так на этот раз обсудили вопрос о лишении родительских прав супругов Антоновых из деревни Осинкино, которые отстранились от воспитания сына-первоклассника. Участковому милиционеру Николаю Перцеву поручили собрать документы о лишении их родительских прав.

На заседании были рассмотрены и другие вопросы по личным заявлениям граждан, заслушаны некоторые сельчане, злоупотребляющие спиртными напитками, а также члены неблагополучных семей.

В работе заседания совета общественности принял участие и выступил прокурор Козловского района Петр Филиппов.

29 марта 2004