В Козловской ЦРБ состоялся информационный день, посвященный ежегодному Посланию Президента Чувашской Республики Федорова Н.В.

25 марта 2004 г. в МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е.Виноградова состоялся информационный день, посвященный ежегодному  Посланию   Президента Чувашской Республики Федорова Н.В. Государственному Совету республики. С информацией по этому вопросу выступила главный врач Малова Т.Н.  В  своем выступлении Татьяна Николаевна отметила, что само название Послания «Путь к благополучию через духовность и здоровый образ жизни говорит о многом и  налагает на медицинских работников большую ответственность за формирование здорового образа жизни населения района. Акценты, поставленные Президентом в Послании, сегодня являются актуальными не только для Чувашии, но и в целом для России. За последние годы  Чувашия добилась заметных успехов в экономическом развитии. Но без высокой духовности, культуры, физического здоровья невозможно построить высокоразвитое, гармоничное общество и эти программные задачи красной нитью проходят в Послании Президента.

Врачи, средний и младший медперсонал больницы  с большим вниманием выслушали выступление Маловой Т.Н. и еще долгое время обсуждали основные положения Послания Президента.

26 марта 2004