Благодарны за встречу с сельчанами

24 марта 2004 года в здании Янгильдинской сельской администрации было многолюдно. Здесь  первый заместитель главы администрации Козловского района Палагин Владимир Егорович встретился с населением .    Кроме жителей села Янгильдино, сюда приходили жители деревень Семенчино, Альменево и Масловка. Были затронуты многие вопросы по наболевшим темам: это газификация домов и улиц, телефонизация Янгильдинского куста, открытие врачебного офиса,. Многие жители недовольны и тем, что после проведения, «голубого топлива» в дом им не могут вернуть свои затраченные деньги за газификацию.

Владимир Егорович внимательно выслушал всех, кто обратился с наболевшими вопросами и обещал помощь в решении этих проблем. Население осталось  довольным от встречи с Владимиром Егоровичем

Палагиным. Выразили благодарность за беседу с народом и пригласили еще навестить Янгильдинцев.

26 марта 2004