На территории Солдыбаевской сельской администрации провели отчетное собрание по итогам 2003 года во всех 5 населенных пунктах

На территории Солдыбаевской сельской администрации провели  отчетное собрание по итогам 2003 года во всех 5 населенных пунктах.

На собрании рассмотрели и обсудили вопросы по газификации населенных пунктов, социальных объектов; по водоснабжению; телефонизацию, электроснабжению; адресному хозяйству; ипотечному кредиту на строительство индивидуального жилого дома, на покупку квартир, о выделении дотации на покупку  племенного скота, элитных семян, удобрений, ядохимикатов.

Рассмотрели использование средств самообложения.

Так же обсудили и проголосовали во всех 5 населенных пунктах собрать с каждого хозяйства по 50 рублей на приобретение двигателя для пожарной автомашины, все проголосовали «за».

На отчетном собрании  присутствовали и выступили участковый милиционер Мамонтов Геннадий Владимирович, заместитель главы  Владимир Егорович и зам. начальника пожарной части №30  Лаптенков Петр Валерьянович.

25 марта 2004