Выборы прошли без нарушений

14 марта 2004 года прошли выборы Президента Российской Федерации . В Андреево -Базарской участковой комиссии №334 выборы прошли спокойно, без нарушений. Народ шел на выборы, большинство- люди преклонного возраста, их интересует будущее нашей страны, чувствуют ответственность, им не  безразлична судьба нашей Родины. По открепительным удостоверениям проголосовало всего 4 человека: один – гражданин из города Ярославля, один - из г. Марпосада и двое из города Козловки.

Андреевцы отдали 57,86 процентов голосов за Владимира Владимировича Путина – намного больше, чем за других кандидатов.

В день выборов силами работников Андреево -Базарского сельского Дома культуры и учащихся Андреево- Базарской школы был дан концерт художественной самодеятельности. В зале было многолюдно, избиратели -зрители встретили бурными аплодисментами выступления Димы Леонтьева, Наташи Яковлевой и других артистов. Продавец Андреево- Базарского магазина повседневного спроса Ефимова Елена Николаевна организовала продажу товарами первой необходимости. Избиратели были довольны и работой буфета.

18 марта 2004