ЗВЕЗДА Козловского района НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СЦЕНЕ

12 марта в ДК «Тракторостроителей» состоялся торжественный концерт, посвященный 125-летию «Управлению исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации». Торжественная часть началась с поздравительной речи президента Чувашской Республики Н. Федорова. В концерте приняли участие: шоу-балет «Восторг», Звезды Чувашской эстрады  С. Владимиров, О. Тимофеева, эстрадная группа ДК Калининского района, лауреаты фестивалей  гг. Саратов и Н-Новгород и другие.

Минута молчания... И под первые аккорды известного произведения Ф. Шуберта

«Ave Maria» на сцене появилась преподаватель МОУ ДОД «Козловская детская музыкальная школа» Стулова Диляра. Здесь необходимо отметить, что издавна крепкие связи хорового отделения МОУ ДОД «Козловская ДМШ» под руководством Стуловой Диляры и учреждения ЮЛ 34/5 г.Козловки, которые были инициаторами этого концертного выступления.

17 марта 2004