Специалисты учреждений социальной защиты на встрече с населением

На днях специалисты учреждений социальной защиты населения в целях улучшения обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, социальной поддержки семьи и детей, а также осуществления проверки правильности предоставляемых сведений о доходах граждан  выехали в Байгуловскую сельскую администрацию. Посетили местную школу, где 15 детям из многодетных, малообеспеченных семей вручили гуманитарную помощь. Социальный педагог  Центра реабилитации Кочергина Л.И. и специалист по работе семьей и детьми отдела социальной защиты Холдырчева И.П. провели беседу  с детьми  из неблагополучных семей, интересовались их жизнью. Заведующая отделением социальной помощи на дому Центра социального обслуживания Петрова М.А. побывала в тех семьях, где особенно нуждаются в социальной защите, обследовала жилищно – бытовые условия одиноких престарелых граждан.

Специалисты учреждений социальной защиты и впредь будут выезжать в сельские администрации для встречи с населением.

12 марта 2004