Детская библиотека пропагандирует здоровый образ жизни.

Во исполнении Указа Президента Чувашской Республики Николая Федорова « О годе молодежи о здорового образа жизни» детская библиотека проводит много мероприятий, среди которых вечера встреч, часы полезных советов, брейн – ринги, игры – путешествия.

В эти дни библиотека пригласила своих юных читателей на книжную выставку « Спортивная Чувашия».

« У нас прекрасная земля, у нас прекрасные люди. Многие выдающиеся спортсмены и тренеры прославили нашу Республику» - эти слова нашего Президента стали эпиграфом к этой выставке. На выставке представлены книги об истории и развитии физической культуры и спорта в Чувашии, о знаменитых чувашских спортсменах.

А о достижения Козловских спортсменах ребята смогли узнать из публикаций газеты « Знамя».

12 марта 2004